Новости филиала Мы призеры городского турнира по Баскетболу

Двенадцатого апреля в зале детской спортивной школы состоялось первенство города Кизляра по "Баскетболу". С приветственным словом к ним обратился директор ДЮСШ Начевный Вячеслав Петрович.

Как всегда наша команда под руководством Беллы Зайнулаевны Жарковой, пришла в спортивной форме, каждый со студенческим билетом, подтверждающим свою личность, что не скажешь о некоторых других командах. Ребята весь учебный год упорно тренировались в нашем спортивном зале, отвечающем всем требуемым нормам. Белла Зайнулаевна - педагог с большим опытом работы, но, самое главное, с любовью относящийся к физической культуре и к студентам, смогла воспитать в них высокую культуру поведения не только на поле, но и к соперникам.

Баскетбол – это командная игра. Здесь каждый игрок должен понимать друг друга с полуслова, с полувзгляда. Реакция должна быть мгновенная, скорость молниеносная, выносливость и большая жажда победы. Наши ребята сражались достойно и не подвели своего тренера. В результате третье место, с чем мы их от всей души поздравляем. Молодцы, так держать!

b_180_0_16777215_0___images_2018_04_124.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

struggleforlead2.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях