Новости филиала 3 этап кейс-турнира

12 декабря в филиале Санкт-Петербургского государственного экономического университета был проведен третий, заключительный этап кейс-турнира по торговому представительству «Денеб», организованный аспирантом, ст.преподавателем Магомедовой М.Н. и ст.преподавателем Танимурадовой Л.А. кафедры «Информационных систем в экономике».

По итогам второго этапа в финал прошли команды: "MAKSI" и "ШАГ ВПЕРЕД". Команды оценивали: директор филиала торгового представительства «Денеб» Магомедов М.К., к.э.н., доцент, зав.кафедрой «ИСвЭ» Абдулаева З.Л. и к.э.н., доцент, зам.директор по УМР Сайпудинов Р.М.

Командами были представлены презентации, предлагающие решения по оптимизации продаж за один квартал торгового представительства ОАО «Денеб». По мнению жюри, наиболее подходящее решение для торгового представительства предложила команда "ШАГ ВПЕРЕД". Все команды кейс-турнира показали высокий уровень владения информацией.

Таким образом, победителями стала команда "ШАГ ВПЕРЕД", за что им и был вручен диплом победителя и кубок, символизирующий победу. Все команды, принимавшие участие в кейс-турнире, были поощрены дипломами.

Филиалом СПбГЭУ в г. Кизляре была объявлена благодарность за помощь в проведении кейс-турнира директору филиала ОАО «Денеб» Магомедову М.К. Организаторы также благодарят к.э.н., профессора, директора Р.Н.Нагиева за поддержку образовательных инициатив.

3 этап кейс-турнира 3 этап кейс-турнира 3 этап кейс-турнира 3 этап кейс-турнира
3 этап кейс-турнира 3 этап кейс-турнира 3 этап кейс-турнира 3 этап кейс-турнира

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

6.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях