Новости филиала Ты - предприниматель!

14-15 ноября в молодежно-культурном центре г. Кизляра ГАУ РД «Центр поддержки предпринимательства Республики Дагестан» в целях содействия развитию молодежного предпринимательства реализует в Республике Дагестан Федеральную программу «Ты - предприниматель».

Основная цель – помочь молодым предпринимателям в создании и продвижении своего бизнеса, налаживание деловых контактов и возможность представить свой бизнес на всероссийских и международных площадках.

Наши студенты Шахбанов Бахмут, Магомедов Иса, Курбанов Омар, Шамхалов Амир посетили данное мероприятие, где в рамках программы проводились тренинги под руководством тренера-наставника в лице Лейсан, которая рассказала о своем жизненном пути, поделилась своим опытом, рассказала много интересного о своей работе, о плюсах и минусах, связанные с предпринимательской деятельностью.

Основная сверхзадача, которую поставили перед собой организаторы, популяризация предпринимательской деятельности среди молодежи и создание активной предпринимательской среды. Базовые мероприятия проводились в игровой тренинговой форме: это этапы предпринимательства; деловая игра; мозговой штурм по проблематике предпринимательства; правила поиска идей; конкретные примеры из действующего бизнеса.

Затем присутствующие разделились на группы по доработке бизнес–идей, вели интеллектуальные беседы: «Способы оценки идеи, типичные ошибки», «Матрица: продукт и рынок», «Уникальное торговое предложение» и т.д.

Одним словом, все прошло на позитивной, познавательной волне, студенты научились основам правильного диалога и извлекли много пользы для себя.

b_180_0_16777215_0___images_2018_11_151.jpg b_180_0_16777215_0___images_2018_11_152.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

struggleforlead2.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях