Новости филиала Всероссийская акция «Крым – наш!»

16 марта наши студенты всех курсов пришли на городской стадион, чтобы отметить День воссоединения Крыма с Россией. Крым и Севастополь вновь стали российскими регионами после проведенного 16 марта 2014 года референдума, на котором большинство жителей высказались за вхождение в состав России.

Акция, которую провели на стадионе, в первую очередь, преследовала цель: привить у нашей молодежи гордость за нашу совместную историю, воспитать чувство патриотизма у молодого поколения на примерах наших отцов и дедов, а также современников, которые в 2014 году не дрогнули в ответственный момент истории. Наша молодежь должна понимать всю значимость исторического момента, сформировать понимание общности Российского государства и Крыма в прошлом и настоящем.

Крым развивается на наших глазах: построен мост, соединяющий Россию с полуостровом, решена проблема с электричеством, водоснабжением и т.д. Скоро пойдут поезда. И все это свершается на наших глазах.

Но наши геополитические враги не успокаиваются. Они перешли к активной фазе противостояния с нашей страной: США и их союзники наложили санкции на Россию, продолжается война на Донбасе… Но воссоединение Русского мира произошло, и это уже свершившийся факт. Крымчане избежали геноцид Киевской хунты. И сейчас каждый россиянин своей сегодняшней акцией показал всему миру «Крым – наш!» и это навсегда.

b_180_0_16777215_0___images_2019_03_161.jpg b_180_0_16777215_0___images_2019_03_162.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

struggleforlead2.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях