Новости филиала Тренинг по социальному проектированию

18 января при поддержке Молодежного многофункционального центра администрации Кизлярского района в библиотеке филиала прошел тренинг по социальному проектированию.

Программы развития деятельности молодёжи существуют в каждом регионе, но для перенятия опыта и неформального общения молодёжи организуются различные молодёжные форумы такие как «Машук», «Селигер», «Таврида». Форум является информационно-образовательной и дискуссионной площадкой, предоставляющей её участникам возможность получения необходимых знаний, обмена опытом и воплощения в жизнь собственных идей, проектов, изобретательских разработок. Чтобы стать участником форума, необходимо научиться писать проекты и презентовать свои идеи экспертам.

Абдул Раджабов ведущий специалист отдела по физической культуре, спорту, делам молодежи, культуре и туризму администрации Кизлярского района поделился опытом участия в форумах, провел тренинг на поиск идей для проекта и его реализации. По итогам встречи выбраны интересные идеи для проектов и в ближайшее время состоится второй этап обучения – непосредственное создание проекта и репетиции его защиты перед экспертами. Хотелось бы отметить, что такие встречи помогают молодежи поверить в свои силы, поставить цели и идти к своей мечте – участию во всероссийском форуме.

b_180_0_16777215_0___images_2017_01_181.jpg b_180_0_16777215_0___images_2017_01_182.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

8.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях