Новости филиала Круглый стол «Проблемы менеджмента в Дагестане»

18 апреля в стенах университета прошел круглый стол «Проблемы менеджмента в Дагестане». В рамках круглого стола были рассмотрены следующие направления: современные проблемы менеджмента в Дагестане; влияние менеджмента на малый и средний бизнес в Дагестане; Решение проблем менеджмента и перспективы развития менеджмента в Дагестане.

Крулый стол был организован : к.э.н. ст.преп. кафедры «ЭиБУ» предприниматель Магомедовым А.М., ст. преп. кафедры «ЭиБУ» Наврузбековой З.Р., асс. кафедры «ЭиБУ» Шиукашвили Т.Т. Также на круглом столе присутствовали студенты 2-х курсов направления «Экономика» профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»; направление «Прикладная информатика» профиль «Прикладная информатика в экономике».

Круглый стол прошел на высоком уровне. На круглом столе обсудили проблемы менеджмента, проблемы с управлением в организации. С какими трудностями сталкивается управленец, начиная работу как самостоятельное юридическое лицо. Развитие менеджмента тормозит коррупция и нагрузка в виде постоянных контролирующих органов.

Для решения проблем необходимо внести кардинальные изменения в работу предпринимателей, малым предприятиям тяжело справляться с имеющейся нагрузкой, ее необходимо сократить, а так же непосредственно вести борьбу с коррупцией и бюрократией в государственных органах. Каждый из студентов выразил свое мнение в соответствии с темой круглого стола.

Выражаем благодарность всем кто принял участие в работе круглого стола.

b_180_0_16777215_0___images_stories_18041.jpg b_180_0_16777215_0___images_stories_18042.jpg b_180_0_16777215_0___images_stories_18043.jpg b_180_0_16777215_0___images_stories_18044.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

2.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях