Новости филиала Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам филиала

18 июля 2014года в филиале Санкт-Петербургского государственного экономического университета в г.Кизляре состоялось торжественное вручение дипломов специалистам и бакалаврам. Ведущей церемонии выступила зам. директора по работе со студентами Куликова Н.Н.

На торжественной церемонии вручения дипломов присутствовали почетные гости:

 

  • Заслуженный работник промышленности РД и РФ, технический директор ОАО «Концерн КЭМЗ» Атамов Низами Салихович;
  • Прокурор города, младший советник юстиции Григорьянц Саркис Владимирович;
  • Советник Российской Федерации 1 класса, заслуженный экономист Республики Дагестан, главный бухгалтер ОАО «Кизлярский мясокомбинат», председатель государственной аттестационной комиссии по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Наврузбеков Абдулмажид Эфендиевич;
  • Управляющий филиалом Россельхозбанка в г.Кизляре, председатель государственной аттестационной комиссии по специальности «Финансы и кредит» Менглигулов Абдулвахид Актаевич.

 

А также директор филиала СПбГЭУ в г.Кизляре, к. э. н, профессор, заслуженный экономист РД, почетный работник высшего профессионального образования РД и РФ Нагиев Рамазан Нагиевич, деканы факультетов вуза, преподаватели, выпускники и их родители. В этом году филиал СПбГЭУ в г.Кизляре выпускает целую плеяду высококвалифицированных специалистов и бакалавров. Они по праву займут свое место среди специалистов республики и далеко за ее пределами.

С напутственным словом к выпускникам обратился директор филиала Нагиев Р.Н.:

«Дорогие выпускники! Вы сегодня получили диплом Санкт-Петербургского государственного экономического университета, который даст возможность найти хорошую работу, строить карьеру, идти вперед. «Счастье будущего человечества, как и отдельного человека, только в знании», так сказал когда-то Антон Павлович Чехов.

А университет именно то место, где молодой человек получает знания, становится высококвалифицированным специалистом, обогащает свой внутренний мир, формирует мировоззрение. Жизнь нашего университета многогранна. Она дает возможность проявить себя: наши студенты отлично учатся, участвуют в общественной жизни не только университета, но и города, республики.

Они завоевывают награды на всероссийских, республиканских международных и городских конкурсах и олимпиадах, побеждают на международных фестивалях. Именно здесь многие из вас были участниками всевозможных мероприятий и концертов, благотворительных акций, проводимых для детей инвалидов, участников и ветеранов войны и труда. Мы уверены, что в душе вы надолго, а может и на всю жизнь, останетесь все теми же студентами, задорными, жизнерадостными, готовыми всегда прийти на помощь не только друг другу, но и тем, кто в ней очень нуждается.

Ведь этому вас тоже научил университет. Университет дал вам старт в профессию, в успешную интересную и творческую жизнь. Теперь только от вас самих зависит ваше будущее. Пусть оно будет достойным, и университет будет всегда гордиться своими выпускниками! Желаю вам здоровья, удачи и успехов во всем!».

Дипломы о высшем образовании с отличием вручил Нагиев Р.Н. лучшим специалистам и бакалаврам 2014 года:

 

  • Магомедовой Патимат Абдурашидовне, с присуждением квалификации «экономист» по специальности «Финансы и кредит»;
  • Важничной Наталье Михайловне, с присуждением квалификации «экономист» по специальности «Финансы и кредит»;
  • Вислобоковой Анжелике Олеговне, с присуждением квалификации «экономист» по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»,
  • Абдурахмановой Альбине Юсеновне, с присуждением квалификации «бакалавр» по направлению подготовки «Юриспруденция»;
  • Теплой Софье Владимировне, с присуждением квалификации «бакалавр» по направлению подготовки «Юриспруденция»;
  • Султановой Марине Букаровне, с присуждением квалификации «бакалавр» по направлению подготовки «Экономика»;
  • Рекашову Вячеславу Юрьевичу, с присуждением квалификации «бакалавр» по направлению подготовки «Прикладная информатика»;
  • Никифоровой Светлане Александровне, с присуждением квалификации «экономист» по специальности «Финансы и кредит»;
  • Юнусовой Алине Олеговне, с присуждением квалификации «информатик-экономист» по специальности «Прикладная информатика в экономике»;
  • Козловскому Михаилу Владимировичу, с присуждением квалификации «юрист» по специальности «Юриспруденция»;
  • Магомедовой Асият Ахмедовне, с присуждением квалификации «юрист» по специальности «Юриспруденция»;
  • Мусаевой Диане Микаиловне, с присуждением квалификации «юрист» по специальности «Юриспруденция»;
  • Полтавскому Игорю Александровичу, с присуждением квалификации «юрист» по специальности «Юриспруденция»;
  • Расуловой Аминат Арсланалиевне, с присуждением квалификации «юрист» по специальности «Юриспруденция».

 

Выпускников филиала университета также поздравил прокурор города Григорьянц Саркис Владимирович: «Сегодня день вашего триумфа! Вы получили диплом Санкт-Петербургского государственного экономического университета, подтверждающий вашу высокую готовность служить на благо города, республики и всей страны.

Выпускники СПбГЭУ всегда отличаются хорошими знаниями, целеустремленностью и ответственным отношением к порученным делам, так как многие из них трудятся в системе правоохранительных органов и органов прокуратуры.»

«Желаю всем мира, добра и процветания!» После церемонии вручения со словами благодарности к педагогам-наставникам обратилась выпускница факультета Права и экономической безопасности Магомедова Асият. От имени всех студентов университета, в частности, от выпускников, она поблагодарила коллектив филиала СПбГЭУ в г.Кизляре за глубокие знания, за прекрасную разностороннею студенческую жизнь, за то, что делились с нами житейской мудростью и опытом. Огромное вам спасибо!»

Особую благодарность от лица студентов выпускница выразила директору филиала СПбГЭУ в г.Кизляре Нагиеву Рамазану Нагиевичу:

«Спасибо Вам за то, что вместе с профессорско-преподавательским коллективом филиала университета вы сумели поднять образование в вузе на качественно новый уровень современности, в котором сочетаются традиции и новые методы обучения, научная деятельность и гуманитарно-познавательные и воспитательные мероприятия.

Вы постоянно улучшаете условия учебы для студентов, создаете уют и устанавливаете современное оборудование в аудитории университета. Все это, несомненно, помогло нам, получить достойное и качественное образование. Желаем всему коллективу университета новых достижений, творческих успехов, благополучия и счастья!»

b_180_0_16777215_0___images_stories_18071.jpg b_180_0_16777215_0___images_stories_18072.jpg b_180_0_16777215_0___images_stories_18073.jpg
b_180_0_16777215_0___images_stories_18074.jpg b_180_0_16777215_0___images_stories_18075.jpg b_180_0_16777215_0___images_stories_18076.jpg
b_180_0_16777215_0___images_stories_18077.jpg b_180_0_16777215_0___images_stories_18078.jpg b_180_0_16777215_0___images_stories_18079.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

4.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях