Новости филиала Круглый стол «Развитие инвестиционного и инновационного потенциала СКФО»

18 декабря был проведен круглый стол «Развитие инвестиционного и инновационного потенциала СКФО». В рамках круглого стола были рассмотрены следующие направления: инновационный и инвестиционный климат в СКФО; процесс осуществления финансовых вложений в инновационные объекты; бизнес-инкубаторы и технопарки; проблемы и пути реализации инвестиционных проектов и др.

Круглый стол был организован: заведующей кафедрой «ЭиБУ» Труфановой В.Н.; старшим преподавателем кафедры «ЭиБУ» Наврузбековой З.Р.; старшим преподавателем кафедры «ЭиБУ» Шиукашвили Т.Т. В работе круглого столе приняли участие: предприниматель Магомедов А.М.; подтвердили участие в работе круглого стола - Труфанов Николай Витальевич – ведущий специалист отдела экономического анализа и прогнозирования при администрации г. Кизляра; главный бухгалтер МКУ МЦБ МР «Кизлярский район» РД – Доломанова Е.А.

Также на круглом столе присутствовали: ст. преп. кафедры «ГПиЭБ». юрисконсульт Голубева С.Н., зав. кафедрой «ЭиБУ» Труфанова В.Н., и другие преподаватели, и студенты 3,5 курсов направления «Экономика» профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Круглый стол проходил на высоком уровне.

Гости рассказали и поделились первичной информацией о потенциальном развитии г. Кизляра и Кизлярского района в рамках общего развития СКФО. Каждый студент поделился своим мнением и сделал определенные выводы. По результатам круглого стола был сформирован следующий вывод: Республика Дагестан продолжает наращивать обороты развития инновационных и инвестиционных проектов.

Есть реальные результаты достижения и успехи в этой сфере. Город Кизляр и Кизлярский район готов реализовывать множество проектов инновационного и инвестиционного характера. Об этом свидетельствуют проекты, которые уже осуществляются на территории региона.

На территории города сдан в эксплуатацию первый на северном Дагестане бизнес-инкубатор. Выражаем благодарность всем гостям за участие в работе круглого стола! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

b_180_0_16777215_0___images_stories_18121.jpg b_180_0_16777215_0___images_stories_18122.jpg b_180_0_16777215_0___images_stories_18123.jpg b_180_0_16777215_0___images_stories_18124.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

6.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях