Новости филиала Новогодняя дискотека

20 декабря в стенах нашего учебного заведения студенты провели Новогоднюю дискотеку, где главными символами любого праздника были украшенная елка, Дед Мороз, Снегурочка.

Каждый россиянин – взрослый или ребенок ждет Нового года, и в России с середины девятнадцатого века появилась традиция украшать елку и с этого времени в каждой семье ждут конца декабря, чтобы украсить лесную красавицу. С 1954 года впервые зажглась главная елка страны – Кремлевская. Россияне стараются под Новый год соблюсти народные приметы: не брать в долг, прощать все обиды, одеваться в лучшую, желательно, в новую одежду, не спать в новогоднюю ночь, а стол должен ломиться от яств, выбросить из дома битую посуду, навести порядок в доме. В новогоднюю ночь, под бой курантов, во время которого нужно обязательно загадать желание, послушать торжественное обращение Президента РФ к гражданам страны. Все садятся за праздничный стол и смотрят новогодние огоньки, которые сопровождают традиционные песни. Мы тоже украсили елочки, которые встречают всех своими разноцветными огнями, создавая предпраздничное настроение.

Дед Мороз со Снегурочкой - любимые персонажи любого мероприятия. И нашу праздничную дискотеку тоже посетили очаровательная Снегурочка (Хабибова Гумсият) и Дед Мороз (Османов Расим). Они пожелали всем присутствующим хорошего настроения, праздничных новогодних подарков, удачи в студенческой жизни.

Ведущий Нариман Нухов поднял всем студентам настроение своими шутками. На мероприятии была разыграна лотерея, где молодежь выигрывала призы, которые непременно пригодятся в их студенческой жизни. А затем музыка, танцы, игры - одним словом, все то, что вызывает позитив, новогоднее праздничное настроение, море эмоций, веру в счастливый Новый 2019 год.

b_180_0_16777215_0___images_2018_12_201.jpg b_180_0_16777215_0___images_2018_12_202.jpg b_180_0_16777215_0___images_2018_12_203.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

victoryfest1.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях