Новости филиала «Веселые старты», посвященные Дню защитника Отечества

21 февраля в спортивном зале нашего учебного заведения прошли «Веселые старты», где встречались студенческие команды. Цель данного мероприятия - привлечение наших студентов к занятиям физической культурой и спортом с целью укрепления здоровья, а так же - воспитание чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки и т.д. Белла Зайнулаевна Жаркова и Мадина Арслановна Ганиева провели работу с кураторами групп, отобрав для этого мероприятия наиболее физически подготовленных ребят, которым предстояло состязаться в силе, ловкости, смекалке, быстроте.

Каждому члену команды предстояло пройти несколько этапов: прыжки через препятствие, канат, брусья, спортивная скамейка, прыжки в мешках, броски по кольцу, отжимание и т.д. Конечно, каждого игрока поддерживали болельщики и от этого еще больше хотелось быть на высоте, обязательно справиться с заданием, снять психологическое напряжение после трудовой недели. Участвуя в веселых стартах, студенты должны знать, что, для того чтобы завоевать победу, мало быть просто физически сильным, главное при этом обладать целеустремленностью, силой воли, быть организованным, ловким, нацеленным на победу. Ведь в этом и заключается суть игры. Поэтому команда «Пингвины», а среди них были и девочки, оказалась более подготовленная ко всем конкурсным этапам и в результате заняла первое место. С чем мы их все от души поздравили.

Все команды показали свою ловкость, спортивный азарт, а самое главное – положительные эмоции и все присутствующие зрители также зарядились этими эмоциями. Таким образом, мы разнообразили свободный досуг наших студентов и ненавязчиво привлекли их к более активному спортивному отдыху.

b_180_0_16777215_0___images_2020_02_211.jpg b_180_0_16777215_0___images_2020_02_212.jpg b_180_0_16777215_0___images_2020_02_213.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

6.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях