Новости филиала Результаты региональной олимпиады школьников по обществознанию и естествознанию

Результаты региональной олимпиады школьников по обществознанию 2014-2015 уч. год.

9 класс

Ф.И.О.

Школа

класс

Количество баллов

Место

1

Абдулгамидова Айшат

МКОУ МПЛ№2

9

27

 

2

Керимов Эйнар

МКОУ МПЛ№2

9

28

 

3

Рабаданова Аминат

МКОУ МПЛ№2

9

26

 

4

Инночкина Ольга

МКОУ СОШ№3

9

21

 

5

Гаджиева Патимат

МКОУ СОШ№3

9

18

 

6

Тажутдинова Айша

МКОУ СОШ№3

9

14

 

7

Ногаева Арина

МКОУ СОШ№3

9

17

 

8

Шестопалов Владимир

МКОУ СОШ№3

9

14

 

9

Алиева Нурбика

МКОУ СОШ№4

9

26

 

10

Полуэктова Анна

МКОУ СОШ№4

9

22

 

11

Абдулгаджиева Патимат

МКОУ СОШ№5

9

18

 

12

Гулиджанова Яна

МКОУ СОШ№5

9

22

 

13

Магомедова Савдат

МКОУ «Кизлярская гимназия №6»

9

34

2

14

Бутаева Луиза

МКОУ СОШ№7

9

28

 

15

Нагиев Мурад

МКОУ СОШ№7

9

24

 

16

Рымарь Алина

МКОУ СОШ№7

9

26

 

17

Джалалова Камила

МКОУ СОШ№7

9

29

 

18

Рекашова Ульяна

МКОУ СОШ№11

9

25

 

19

Рамазанова Зульфия

МКОУ СОШ№11

9

24

 

20

Мальцева Анна

МКОУ СОШ№11

9

33

3

21

Баратов Рамазан

МКОУ «АВЕРЬЯНОВСКАЯ СОШ»

9

32

 

22

Кадиев Хасбулат

МКОУ «ЕФИМОВСКАЯ СОШ»

9

18

 

23

Халидова Замира

МКОУ «ЗАРЕЧЕНСКАЯ СОШ»

9

22

 

24

Алиева Тамара

МКОУ «ЦВЕТКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ»

9

38

1

25

Исмаилова Залина

МКОУ «КРАСНООКТЯБРЬСКАЯ СОШ»

9

21

 

26

Алиева Зухра

МКОУ «КРАСНООКТЯБРЬСКАЯ СОШ»

9

27

 

27

Алиева Айшат

МКОУ «КРАСНОВОСХОДСКАЯ СОШ»

9

23

 

28

Муталилова Аминат

МКОУ «КРАСНОВОСХОДСКАЯ СОШ»

9

18

 

29

Сурхаева Милана

МКОУ «МАЛОАРЕШЕВСКАЯ СОШ»

9

26

 

30

Сердюкова Виктория

МКОУ «МАЛОАРЕШЕВСКАЯ СОШ»

9

26

 

31

Рамазанова Наида

МКОУ «МАЛОАРЕШЕВСКАЯ СОШ»

9

21

 

32

Гаджимагомедова Патимат

МКОУ «МАЛОКОЗЫРЕВСКАЯ СОШ»

9

25

 

33

Змейкова Илона

МКОУ «НЕКРАСОВСКАЯ СОШ»

9

28

 

34

Магомедов Курбан

МКОУ «НОВО-МОНАСТЫРСКАЯ СОШ»

9

16

 

35

Магомедова Рукижат

МКОУ «НОВО-МОНАСТЫРСКАЯ СОШ»

9

19

 

36

Магомедова Патимат

МКОУ «ШАУМЯНОВСКАЯ СОШ»

9

25

 

37

Нуретдинов Джамбул

 

9

21

 

 

Результаты региональной олимпиады школьников по естествознанию 2014-2015 уч. год.

10 класс

Ф.И.О.

Школа

класс

Количество баллов

Место

1

Туренко Вячеслав

МКОУ МПЛ№2

10

28

 

2

Магомедсаидов Аиша

МКОУ МПЛ№2

10

7

 

3

Рамазанова Асият

МКОУ МПЛ№2

10

35

3

4

Бахмуттадиева Дженнет

 

10

23

 

5

Расулова Камила

МКОУ СОШ№4

10

5

 

6

Менгалибаева Мадина

МКОУ СОШ№4

10

7

 

7

Баландина Ирина

МКОУ«Кизлярская гимназия №6»

10

27

 

8

Гаджиева Зульфия

МКОУ«Кизлярская гимназия №6»

10

5

 

9

Нефтулаев Максим

МКОУ«Кизлярская гимназия №6»

10

41

2

10

Гусейнов Ахмед

МКОУ«Кизлярская гимназия №6»

10

35

3

11

Деревянко Радион

МКОУ«Кизлярская гимназия №6»

10

45

1

12

Свинарева Диана

МКОУ СОШ№7

10

8

 

13

Гаджиев Ахмед

МКОУ СОШ№7

10

7

 

14

Байранбекова Оксана

МКОУ СОШ№7

10

29

 

15

Кульгишиева Сафита

МКОУ «КРЕСТЬЯНОВСКАЯ СОШ»

10

4

 

16

Кишиева Зухра

МКОУ «КРАЙНОВСКАЯ СОШ»

10

8

 

17

Гусенова Сабина

МКОУ «КОСЯКИНСКАЯ СОШ»

10

8

 

18

Муслимов Муслим

МКОУ «КРАЙНОВСКАЯ СОШ»

10

5

 

19

Исмаилова Камила

МКОУ«САР-САРСКАЯ СОШ»

10

4

 

20

Макарова Раиса

МКОУ«КОРДОНОВСКАЯ СОШ»

10

4

 

21

Баранова Татьяна

МКОУ«КОРДОНОВСКАЯ СОШ»

10

9

 

22

Юсупова Мадина

МКОУ«ХУЦЕЕВСКАЯ СОШ»

10

19

 

23

Талхатова Сабина

МКОУ«ЦВЕТКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ»

10

8

 

24

Гайдарбекова Нурижат

МКОУ«ЦВЕТКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ»

10

4

 

25

Кахиров Мамед

МКОУ«ЦВЕТКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ»

10

6

 

26

Алиева Аида

МКОУ«КРАСНООКТЯБРЬСКАЯ СОШ»

10

6

 

27

Магомедшарипова Салхат

МКОУ«КРАСНООКТЯБРЬСКАЯ СОШ»

10

5

 

28

Абдуллаев Мурад

МКОУ«КРАСНОВОСХОДСКАЯ СОШ»

10

5

 

29

Магомаалиев Хайбула

МКОУ«КРАСНОВОСХОДСКАЯ СОШ»

10

11

 

30

Попова Татьяна

МКОУ«КРАСНОВОСХОДСКАЯ СОШ»

10

16