Новости филиала Деловая игра «Маркетинговый план»

23 декабря была проведена деловая игра «Маркетинговый план». Игру проводил ст. преп. кафедры «ЭиБУ» Шиукашвили Т.Т.

Деловая игра в маркетинге как эффективная форма учебного процесса, способствует активному усвоению учебного материала, овладению навыками его применения, умению быстро ориентироваться в условиях неполной информации, а также умению оценивать результаты маркетинговых решений и прогнозировать последствия их применения.

Цели игры:

  • Разработка плана маркетинга предприятия
  • Приобретение опыта выработки коллективных маркетинговых решений.

В ходе деловой игры участники выполняют функции маркетологов по выработке и принятию маркетинговых решений. Вид деятельности и организационно-правовую форму выбирались игровыми командами самостоятельно. Игра прошла с участием 3 курса направления «ПИвЭ».

На игре присутствовали: заведующая кафедрой «ЭиБУ» Труфанова В.Н., ст. преп. каф. «ЭиБУ» Наврузбекова З.Р., к.э.н. ст. преп. Магомедов А.М. В игре приняли участие 4 команды. Каждая команда представила свой план. По итогам игры, решением судей выявлена команда с наилучшим представлением и раскрытием плана маркетинга.

Победителем была признана Чиламагомедова А.. студентка 3 курса «ПИвЭ».

b_180_0_16777215_0___images_stories_23121.jpg b_180_0_16777215_0___images_stories_23122.jpg b_180_0_16777215_0___images_stories_23124.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

2.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях