Новости филиала Блогеры: реальная сила или всего лишь тренд?

24 апреля в конференц-зале филиала Санкт-Петербургского экономического университета в г.Кизляре под руководством преподавателей кафедры «Информационных систем в экономике» Танимурадовой Л.А. и Абдурахмановой Е.А. прошли дебаты на тему «Блогеры: реальная сила или всего лишь тренд?"

В дебатах приняли участие две команды. За команду утверждения выступали: Казумова Эльмира, Куринная Вераника, Саликов Тамерлан, Гамзаева Зарема. За команду отрицания выступали: Абдулгалимова Шахсенем, Юзикеев Зубаир, Фирсова Анна, Нухов Нариман. Экспертами в данном споре были: к.э.н., доцент, зав.кафедрой «ИСвЭ» Абдулаева З.Л., к.э.н., доцент, декан факультета ИиФ Удахина С.В., ст.преподаватель кафедры «ИСвЭ» Магомедова М.Н.

Выступления спикеров каждой команды, которые привели доводы и аргументы в пользу своей точки зрения, дали старт мероприятию. А далее участники приступили к спору по данной теме.

Зрители и судьи также не остались равнодушны и активно задавали вопросы обеим командам. По окончании игры судьи озвучили имя победителя. Ими стала команда утверждения, а лучшим спикером была признана Казумова Э. Организаторы поблагодарили участников и всех присутствующих за активное участие в дебатах.

b_180_0_16777215_0___images_stories_24041.jpg b_180_0_16777215_0___images_stories_24042.jpg b_180_0_16777215_0___images_stories_24043.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

8.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях