Новости филиала Результаты региональной олимпиады школьников по естествознанию 2014-2015 уч. год. - 9 класс

 

Ф.И.О.

Школа

класс

Количество баллов

Место

1

Ибрагимова Элина

МКОУ МПЛ№2

9

22

3

2

Магомедов Абдулла

МКОУ СОШ№4

9

9

 

3

Алиева Нурбика

МКОУ СОШ№4

9

13

 

4

Аствацатурова Анастасия

МКОУ СОШ№4

9

7

 

5

Абдуллаева Райсат

МКОУ СОШ№4

9

10,5

 

6

Алиев Курбан

МКОУ «Кизлярская гимназия №6»

9

9

 

7

Меджидов Расул

МКОУ «Кизлярская гимназия №6»

9

9

 

8

Ибрагимова Заира

МКОУ «Кизлярская гимназия №6»

9

5

 

9

Курамагомедова Эмилия

МКОУ «Кизлярская гимназия №6»

9

9

 

10

Эрметов Нажмудин

МКОУ «Кизлярская гимназия №6»

9

12

 

11

Исаева Амина

МКОУ «Кизлярская гимназия №6»

9

9

 

12

Пуленов Батрудин

МКОУ «Кизлярская гимназия №6»

9

5

 

13

Ибрагимова Заира

МКОУ «Кизлярская гимназия №6»

9

10

 

14

Штакова Анна

МКОУ «Кизлярская гимназия №6»

9

12

 

15

Джалалова Камила

МКОУ СОШ№7

9

24

2

16

Мирзаева Залина

МКОУ СОШ№7

9

17,5

 

17

Рабаданова Аминат

МКОУ СОШ№7

9

17

 

18

Нагиев Мурад

МКОУ СОШ№7

9

8

 

19

Хамидова Замира

МКОУ «ЗАРЕЧЕНСКАЯ СОШ»

9

17

 

20

Гаджиабакарова Зарипат

МКОУ «ЗАРЕЧЕНСКАЯ СОШ»

9

18,5

 

21

Назаров Руслан

МКОУ «КРАЙНОВСКАЯ СОШ»

9

7

 

22

Омарбагомаева Саида

МКОУ «КРАЙНОВСКАЯ СОШ»

9

14,5

 

23

Магомедова Патимат

МКОУ «КРАЙНОВСКАЯ СОШ»

9

9

 

24

Рабаданова Патимат

МКОУ «КРАЙНОВСКАЯ СОШ»

9

7,5

 

25

Муртазалиева Диана

МКОУ «КРАЙНОВСКАЯ СОШ»

9

9

 

26

Асатинов Рамазан

МКОУ «КОРДОНОВСКАЯ СОШ»

9

12

 

27

Сайпулаева Хадижат

МКОУ «КОРДОНОВСКАЯ СОШ»

9

9

 

28

Султанов Шайхамир

МКОУ «КОРДОНОВСКАЯ СОШ»

9

19

 

29

Рашидова Милана

МКОУ «ЦВЕТКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ»

9

13

 

30

Исмаилова Залина

МКОУ «КРАСНООКТЯБРЬСКАЯ СОШ»

9

9,5

 

31

Алиева Зухра

МКОУ «КРАСНООКТЯБРЬСКАЯ СОШ»

9

10

 

32

Мазаева Салисат

МКОУ «КРАСНОВОСХОДСКАЯ СОШ»

9

23,16

2

33

Муталибова Аминат

МКОУ «КРАСНОВОСХОДСКАЯ СОШ»

9

16

 

34

Базаев Шамсудин

МКОУ «КРАСНОВОСХОДСКАЯ СОШ»

 

8

 

35

Ханмагомаева Залина

МКОУ «ЯСНОПОЛЯНСКАЯ СОШ»

9

8

 

36

Сердюкова Виктория

МКОУ «МАЛОАРЕШЕВСКАЯ СОШ»

9

10

 

37

Сурхаева Милана

МКОУ «МАЛОАРЕШЕВСКАЯ СОШ»

9

13

 

38

Магомедов Курбан

МКОУ «НОВО-МОНАСТЫРСКАЯ СОШ»

9

9

 

39

Тыхтыло Вера

МКОУ «НОВОКРЕСТЬЯНОВСКАЯ СОШ»

9

4,5

 

40

Мигиянц Алла

МКОУ «НОВОКРЕСТЬЯНОВСКАЯ СОШ»

9

3

 

41

Малулова Разият

МКОУ «ЧЕРНЯЕВСКАЯ СОШ»

9

4

 

42

Магомед-Сурова Милена

МКОУ «РЫБАЛКИНСКАЯ СОШ»

9

12,5

 

43

Джабраилова Айшат

МКОУ «РЫБАЛКИНСКАЯ СОШ»

9

9

 

44

Адуева Диана

МКОУ «ШАУМЯНОВСКАЯ СОШ»

9

29,66

1