Новости филиала Результаты региональной олимпиады школьников по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности» 2014-2015 уч. год.

9 класс

Ф.И.О.

Школа

класс

Количество баллов

Место

1

Ткачев Захар

МКОУ«Кизлярская гимназия №1»

9

28

3

2

Магомедова Фатима

МКОУ«Кизлярская гимназия №1»

9

32

1

3

Магомедов Рашид

МКОУ«Кизлярская гимназия №6»

9

9

 

4

Нагиев Мурад

МКОУ СОШ№7

9

25

 

5

Плотников Алекс.

МКОУ СОШ№7

9

29

2

6

Мазаева Салисат

МКОУ «КРАСНОВОСХОДСКАЯ СОШ»

9

24

 

7

Назирбекова Гайсат

МКОУ «КРАСНОВОСХОДСКАЯ СОШ»

9

22

 

8

Алиева Айшат

МКОУ «КРАСНОВОСХОДСКАЯ СОШ»

9

19

 

9

Крыгин Влад

МКОУ «ЗАРЕЧЕНСКАЯ СОШ»

9

22,5

 

10

Насрудинов Гаджи

МКОУ «ЗАРЕЧЕНСКАЯ СОШ»

9

20,5

 

10 класс

Ф.И.О.

Школа

класс

Количество баллов

Место

1

Обрывченко Валерий

МКОУ«Кизлярская гимназия №1»

10

43

2

2

Булатов Руслан

МКОУ«Кизлярская гимназия №1»

10

38

3

3

Бойко Виталий

МКОУ«Кизлярская гимназия №6»

10

29

 

4

Бредихина А.

МКОУ«Кизлярская гимназия №6»

10

31

 

5

Баландина Ирина

МКОУ«Кизлярская гимназия №6»

 

32

 

6

Месауров Руслан

МКОУ СОШ№7

10

23

 

7

Адильсолтанов Мавлен

МКОУ СОШ№7

10

30

 

8

Алиев Камал

МКОУ СОШ№7

10

28

 

9

Гамзагаджиев Марат

МКОУ «Совхозная СОШ №6»

10

44

1

10

Дациев Эльдар

МКОУ «Совхозная СОШ №6»

10

24

 

11

Мелищак Юрий

МКОУ «КРАСНОВОСХОДСКАЯ СОШ»

10

23

 

12

Абдуллаев Умар

МКОУ «КРАСНОВОСХОДСКАЯ СОШ»

10

18

 

13

Попова Татьяна

МКОУ «КРАСНОВОСХОДСКАЯ СОШ»

10

26

 

14

Закариев Заур

МКОУ «ЗАРЕЧЕНСКАЯ СОШ»

10

21

 

15

Мусаев Батырсултан

МКОУ «ЗАРЕЧЕНСКАЯ СОШ»

10

23

 

16

Маллаев Рабадан

МКОУ «НОВОМОНАСТЫРСКАЯ СОШ»

10

23

 

17

Ярмагомедов Чингиз

МКОУ«ЧЕРНЯЕВСКАЯ СОШ»

10

14

 

11 класс

Ф.И.О.

Школа

класс

Количество баллов

Место

1

Чернов Сергей

МКОУ«Кизлярская гимназия №1»

11

26

 

2

Гаджимагомедова Дана

МКОУ«Кизлярская гимназия №1»

11

36

2

3

Тайпуров Магомед

МКОУ«Кизлярская гимназия №1»

11

28

 

4

Саидов Малик

МКОУ«Кизлярская гимназия №1»

11

24

 

5

Томова Яна

МКОУ«Кизлярская гимназия №6»

11

37

1

6

Гуличев Шамиль

МКОУ«Кизлярская гимназия №6»

11

25

 

7

Магомедова Людмила

МКОУ СОШ№7

11

27

 

8

Магомедова Аминат

МКОУ СОШ№7

11

19

 

9

Каяев Александр

МКОУ «КРАСНООКТЯБРЬСКАЯ СОШ»

11

17

 

10

Гаджиева Альбина

МКОУ «КРАСНОВОСХОДСКАЯ СОШ»

11

17

 

11

Мальцев Александр

МКОУ «КРАСНОВОСХОДСКАЯ СОШ»

11

26

 

12

Удаев Закир

МКОУ «ЗАРЕЧЕНСКАЯ СОШ»

11

15

 

13

Мусаев Магомед

МКОУ «ЗАРЕЧЕНСКАЯ СОШ»

11

12

 

14

Магомедов Шамиль

МКОУ «НОВОМОНАСТЫРСКАЯ СОШ»

11

32

3

15

Магомедов Рамазан

МКОУ «НОВОМОНАСТЫРСКАЯ СОШ»

11

20

 

16

Яхияев Ахмед

МКОУ«ЧЕРНЯЕВСКАЯ СОШ»

11

9