Новости филиала Награждение стипендиантов

Распоряжением Главы Республики Дагестан от 04 декабря 2014 года № 67-рг за особые успехи в учебе и научных исследованиях Ханапиеву Марату Мухумаевичу, студенту 2 курса факультета права и экономической безопасности и студентке, и Абрамовой Нунэ Тиграновне, студентке 2 курса факультета информатики и финансов филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский государственный экономический университет» в г. Кизляре были назначены стипендии Главы Республики Дагестан.

К стипендии Главы РД представлялись студенты и магистранты высших учебных заведений не только Дагестана, но и ведущих вузов городов Москвы и Санкт-Петербурга (МГИМО, РГСУ, МГЮА им. О.Е. Кутафина, МГТУ им. Н.Э. Баумана, Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова и др.).

Следует отметить, что из пяти филиалов вузов в РД, заслуги студентов которых были особо отмечены Главой РД, только студенты филиала СПбГЭУ в г.Кизляре представляли образовательное учреждение, расположенное не в столице нашей республики. Поздравляем студентов филиала СПбГЭУ в г.Кизляре с признанием их заслуг на самом высоком уровне, желаем им дальнейших творческих и научных достижений, а филиалу долгих лет работы и процветания

b_180_0_16777215_0___images_stories_24121.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

6.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях