Новости филиала День всех Студентов

Татьянин день — праздник российского студенчества и отмечается всегда весело, энергично, креативно. Вот и в филиале СПбГЭУ этот день прошел по-особенному. Студенты взяли в свои руки бразды правления, и день самоуправления получился дружным, запоминающимся.

С утра в холле филиала студентов встречал праздничный плакат и веселые поздравительные слова поднимали настроение всем входящим.

Дублеры ППС и кураторы-дублеры выполняли в этот день нелегкую работу, и, по словам участников, они почувствовали всю ответственность и важность труда сотрудников филиала. Кураторами-дублерами были проведены кураторские часы на разные темы, такие как «Толерантность», «Дружим со временем», «Характер людей в обществе», «Этикет и его роль в современном обществе», а затем все были приглашены в библиотеку, где четыре команды сели за игровые столы интеллектуального клуба «Брейн-ринг».

За первое место боролись сборная команда «BLACK STAR» куратор Абутаева Д.Д., сборная команда «ПКС» куратор Омарова М.М., сборная команда «Анжи вперед», куратор Кучинская Е.Н. и сборная команда «Лидер» куратор Шиукашвили Т.Т.

Жюри в составе Любови Александровны Запорожец, Заиры Расуловны Наврузбековой, Любови Николаевны Дубовой судили беспристрастно и честно. Борьба до последнего очка, невероятный накал страстей, поддержка зрительного зала, радость победы и горечь поражений, неожиданные игровые ситуации.

В результате игры места распределись следующим образом - первое место завоевала команда куратора Омаровой Марьям Магомедовны, второе место команда куратора Шиукашвили Тимура Тимуровича, третье место куратора Абутаевой Даис Дадовны.

Поздравляем с победой, болельщиков благодарим за активную поддержку, будем ждать новых игр.

Руководство филиала благодарит за подготовку мероприятия Любовь Алексанровну Запорожец, зав. библиотекой филиала, Муслимова Рамазана, Магомедовича начальника ИВЦ за техническую поддержку, сотрудников типографии и всех, кто в День студента принял участие в празднике. В целом День Самоуправления прошел интересно и насыщено. Все участники остались довольны проделанной работой и ее результатами.

b_180_0_16777215_0___images_2018_01_251.jpg b_180_0_16777215_0___images_2018_01_252.jpg b_180_0_16777215_0___images_2018_01_253.jpg
b_180_0_16777215_0___images_2018_01_254.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

3.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях