Новости филиала Финал игры «Логике быть»

24 января в молодежно–культурном центре города собрались студенты учебных заведений, чтобы увидеть игру двух победителей прошлой игры «Логике быть» – это студенты: Санкт–Петербургского государственного экономического университета и электромеханического колледжа.

Одна из главных задач логики – определить, как прийти к выводу из предпосылок (правильное рассуждение) и получить истинное значение о предмете размышления, чтобы глубже разобраться в нюансах изучаемого предмета мысли и его соотношениях с другими аспектами рассматриваемого явления. Логика иногда определяется как наука о способах рассуждения или наука о способах доказательств и опровержений. В любой науке логика служит одним из основных инструментов.

Игра вызвала живой интерес у наших студентов, потому что дает возможность расширить свои знания, желание их непрерывно совершенствовать, развитие логического мышления, интеллекта, познавательного интереса, а также чувства солидарности и здорового соперничества. Студенты серьезно готовились именно к классическим заданиям, но организаторы немного отошли от традиционного подхода, предложив архитектурные старинные здания города. Эта новинка, на наш взгляд, немного не соответствует логике, но наши студенты получили удовольствие от общения друг с другом. Некоторые ответы и логические размышления доставили публике истинное наслаждения, а в этом и кроется суть предложенной игры, чтобы зрители в зале заинтересовались вопросами, и к этой игре хотелось еще и еще раз возвратиться. Наши студенты достойно выступили, и мы от души за них рады.

b_180_0_16777215_0___images_2020_01_251.jpg b_180_0_16777215_0___images_2020_01_252.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

1step1.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях