Новости филиала Защитники Отечества

25 февраля наши студенты вместе с заместителем директора по воспитательной работе Дубовой Л.Н. и куратором Ганиевой М.А. посетили МКЦ, где прошел праздничный концерт, посвященный нашим мужчинам, мужественно защищавшим родную землю от захватчиков. Женщины имеют счастливую возможность в этот день сказать самые сокровенные слова, порадовать знаками внимания своих отцов, братьев, мужей, сыновей, соратников.

Защищать землю, которая тебя кормит и поит, защищать людей, живущих на этой земле, всегда была обязанностью настоящих мужчин. Поэтому с детства каждый мальчик должен был воспитывать в себе такие качества, как умение дружить, держать слово, быть смелым, благородным, мужественным. Мужество состоит из таких качеств как самообладание, выдержка, стойкость, самоотверженность, ответственность, достоинство.

Мужество необходимо всегда, везде и во всем. Первое, о чем всегда вспоминают при слове мужество, - это выполнение своих прямых обязанностей защиты Родины и государства. Истинное мужество выражается в спокойном самообладании и в невозмутимом выполнении своего долга, невзирая ни на какие бедствия и опасности. Мужественный человек на уровне подсознания приучил себя качественно выполнять свои обязанности в любых экстремальных условиях, он не оставил чувствам ни единого шанса бояться, переживать, сомневаться и спокойно делать то, что необходимо.

В современном российском обществе мужчины - это отличные и замечательные ребята, которые предпочитают здоровый образ жизни, так как пить, курить и принимать наркотики уже давно не модно. Молодой человек стремится быть профессионалом, хорошо зарабатывать. Спорт становится еще более популярным, молодежь стремится ходить в тренажерные залы, она ищет свой собственный путь, ставит цели и воплощает мечты, чтобы быть счастливым в этот короткий промежуток времени под названием жизнь.

Вот об этом пели студенты элекромеханического колледжа, артисты центра культуры, среди которых была и наша студентка Габибулаева Лаура.

b_180_0_16777215_0___images_2019_02_251.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

missmr8.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях