Новости филиала Победа в Открытом турнире по тайскому боксу

С 24 по 26 января проходил Открытый турнир по тайскому боксу памяти Байгишиева Мурадина в с. Терекли–Мектеб Ногайского района Республики Дагестан. Более 50 человек разных весовых категорий, тренеров Хидирова Ибрагима и Калонтарова Абдуллаха, выехали на соревнования из Кизляра. Среди участников были и представители филиала Санкт–Петербургского государственного экономического университета в г. Кизляре. Студенты первого курса: Сурхаев Абдула, 2004 года рождения и Агамагомедов Нияз, 2003 года рождения.

Ежедневные тренировки с 19 до 21 часа закалили мальчиков, которые очень полюбили данный вид спорта. И хотя Хидиров Ибрагим занимается всего год, а тайским боксом всего три месяца, а Сурхаев Абдула в спортивном клубе пять лет, а тайским боксом всего год тренируется, оба мальчика проявили свои бойцовские качества и заняли на этом турнире третьи места в своих весовых категориях. В результате наши кизлярские спортсмены заняли первое общекомандное место и в марте выступят на чемпионате Дагестана. Конечно, мы им от души желаем победных результатов.

Хочется поздравить и поблагодарить родителей наших студентов: Сурхаева Гамзата Абдулаевича и Сурхаеву Раисат Абдулаевну, а также Агамагомедова Казима Агамагомедовича и Агамагомедову Айханум Агамурадовну, которые поддерживают своих детей и настраивают их на хорошую учебу, чтобы из них получились высокообразованные в будущем специалисты. Многие наши студент занимаются в различных секциях и клубах города. Очень важно, чтобы с детства были увлечения и желания заниматься любимым делом. А для этого в школах нашего города, педагоги ориентируют своих подопечных на любые занятия, лишь бы ребенок был занят. И нам хочется поблагодарить коллективы первой гимназии, воспитавших Сурхаева Абдулу и коллектив девятой школы, воспитавших Агамагомедова Нияза.

b_180_0_16777215_0___images_2020_01_261.jpg b_180_0_16777215_0___images_2020_01_262.jpg b_180_0_16777215_0___images_2020_01_263.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

4.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях