Новости филиала Круглый стол, на тему: «Правоохранительные органы г.Кизляра и Кизлярского района: цели, задачи и основные направления деятельности»

26 марта в филиале Санкт-Петербургского государственного экономического университета на факультете «Права и экономической безопасности» прошёл круглый стол, на тему: «Правоохранительные органы г.Кизляра и Кизлярского района: цели, задачи и основные направления деятельности». Данное мероприятие было организованно кафедрой «Общеправовых дисциплин».

Был приглашен и принял активное участие в обсуждении темы майор внутренней службы (Юридическая служба отдела МВД России по Кизлярскому району) Угненко Е.В. В работе круглого стола приняли активное участие студенты 2-3 курсов факультета «Права и экономической безопасности».

В ходе дискуссии были рассмотрены вопросы о целях, задачах и основных направлениях деятельности правоохранительных органов Кизляра и Кизлярского района.

На все интересующие вопросы студенты получили исчерпывающие ответы. Мероприятие было подготовлено преподавателями кафедры Гаджиевым Р.М., Бутенко А.С., Махтаевым Ш.И.

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

missmr8.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях