Новости филиала Студенческая викторина на тему «Дружба народов Кавказа»

26 мая в актовом зале филиала Санкт-Петербургского государственного экономического университета в г. Кизляре в рамках общегородской студенческой акции была проведена студенческая викторина на тему «Дружба народов Кавказа», которую подготовили и провели представители студенческого актива филиала СПбГЭУ в г.Кизляре Куринная Вероника, Абдулгалимова Шахсенем, Гусейнова Мадина, Рабаданова Мадина.

Цель мероприятия – воспитание у подрастающего поколения любви своей родине, высоких морально-нравственных устоев, уважения к культурному наследию народов Кавказа, укрепление дружбы между всеми народами. В викторине приняли участие 4 команды средних специальных учебных заведений. Студенты имели возможность показать свои знания о жизни, культуре, традициях, истории и быте народов Кавказа. Мероприятие получилось не только познавательным, но и музыкальным.

В перерывах между конкурсами студентки филиала университета Гаджиева Фатима и Ладунова Тамара исполнили песни о Кавказе. Ребята с удовольствием танцевали на сцене, поддерживая исполнителей. Самые активные участники викторины были отмечены подарками от организаторов.

b_180_0_16777215_0___images_stories_26051.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

victoryfest1.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях