Новости филиала Церемония награждения "ПИвЭ - 2013"

26 декабря состоялась четвертая ежегодная торжественная церемония награждения «ПИвЭ – 2013». Мероприятие проходило в актовом зале главного корпуса Санкт-Петербургского государственного экономического университета филиала в г. Кизляре.

В начале церемонии с приветственным словом к участникам обратились директор филиала, к.э.н., профессор, Нагиев Р.Н. и к.э.н., доцент, декан факультета «Информатики и финансов» Удахина С.В. После того как все формальности были соблюдены, настало время присуждения заслуженных наград за достижения уходящего года по следующим номинациям: «Спорт», «Наука», «Деревянный диск».

Грамоты студентам вручали декан юридического факультета Суслова Т.В., зам.директора по учебно-методической работе, к.э.н., доцент Сайпудинов Р.М., зав.кафедрой «ИСвЭ», к.э.н., доцент Абдулаева З.Л.

Отдельная номинация «Горячее сердце» была отведена преподавателям кафедры «Информационных систем в экономике», каждый из которых встретил свою награду с радостью.

Церемония сопровождалась традиционными вокальными номерами, танцами, веселыми конкурсами и студенческими сценками. Изюминкой церемонии стало объявление результатов короля и королевы «ПИвЭ-2013».

Ими стали Рабаданова Заира – студентка 4 курса и Рамазанов Пачарамазан – студент 3 курса. Выражаем благодарность всем участникам и организаторам церемонии и надеемся на продолжение в следующем году.

Церемония награждения Церемония награждения Церемония награждения Церемония награждения
Церемония награждения Церемония награждения Церемония награждения Церемония награждения

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

6.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях