Новости филиала Поздравляем старшего преподавателя кафедры Финансов с избранием в состав Общественной палаты г.Кизляра

В среду, 27 января состоялось очередное заседание муниципальной общественной палаты при главе города.

Заседание началось с обсуждения послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию и его выступления перед Общероссийским Народным Фронтом в г. Ставрополе.

С информацией выступил председатель палаты Магомед-Азиз Хаппалаев. Он акцентировал внимание на ключевых тезисах послания, выделив такие, как борьба с мировым терроризмом, либерализация Уголовного кодекса РФ, санкции и положение в экономике, Евро-Азиатское экономическое сотрудничество, демографическая политика, здравоохранение и образование, внешняя политика.

В числе членов Общественной палаты города, приняла работу в заседании старший преподаватель кафедры «Финансов» Анна Витальевна Коваль. Затем в торжественной обстановке председатель палаты Магомед-Азиз Хаппалаев вручил Анне Витальевне удостоверение члена Общественной палаты города Кизляр.

Анна Коваль вместе с преподавательской и научно-исследовательской деятельностью (аспирант кафедры Производственного менеджмента в СПбГЭУ), также проводит большую общественную работу и возглавляет Местную общественную организацию «Молодежь Кизлярщины», является депутатом Молодежного Парламента при Народном Собрании Республики Дагестан.

Профессорско-преподавательский состав и студенты филиала, молодежь города отмечают большой вклад Анны Витальевны в развитие научных, творческих и культурно-массовых инициатив молодежи» - рассказала заведующая кафедрой «Информационных систем в экономике», к.э.н, доцент Абдулаева Зада Лахилавна.

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

struggleforlead2.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях