Новости филиала Экскурсия на завод «Кизлярагрокомплекс»

28 ноября, наши студенты вместе с преподавателями посетили АО «Кизлярагрокомплекс», где студентов провели по цехам, показали рабочие места, познакомили с рабочими, инженерами предприятия.

Вначале студентов ознакомили с молочным производством, где идет непосредственно прием молока и его обработка. Наши студенты увидели, как выпускается вся молочная продукция. Процесс изготовления очень трудоемкий, требующий особого внимания и высокого профессионализма. Так же нам показали цех по производству сыров. Для студентов была организована дегустация производимых сыров.

Вторым этапом ознакомления с предприятием стало посещение колбасного цеха. Нам показали весь процесс начиная от обвалки мяса до его передачи на склад хранения готовой продукции.

АО «Кизлярагрокомплекс» является одним из крупнейших и стабильно растущих предприятий мясомолочной отрасли не только в г. Кизляре, но и всего Дагестана. Наши преподаватели и студенты с большим интересом увидели все производственные процессы и остались под большим впечатлением от предприятия АО «Кизлярагрокомплекс».

b_180_0_16777215_0___images_2019_11_271.jpg b_180_0_16777215_0___images_2019_11_272.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

8.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях