Новости филиала Талант и трудолюбие

Как приятно, когда поступают талантливые и трудолюбивые ребята, которые, еще учась в школе, показали себя не только в учебе, но и в других увлечениях.

Сегодня речь пойдет о Темерхане Алекберове, который будучи учащимся МКОУ «Красновосходская СОШ» проявлял себя во многих своих увлечениях, добиваясь неплохих результатов. Из характеристики классного руководителя школы А.Ю. Базаевой мы узнали: «Темерхан из благополучной семьи с высоким культурным уровнем. В семье сложились благоприятные условия для развития мальчика. Об этом свидетельствует социальное поведение ученика. Он охотно устанавливает контакты с другими детьми, вежлив в общении».

Темерхан со второго класса начал участвовать во всевозможных конкурсах, предметных олимпиадах, где занимал призовые места: Диплом участника Всероссийского конкурса рисунков «Наследие земли русской (Москва 2014 г.), Диплом 3 степени Третьего Всероссийского конкурса, посвященного годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Салют, Победа» (г.Оренбург 2016 г.), Грамотами в районных конкурсах плакатов «Я помогаю победить туберкулез» (2 место в 2016 г.), «Стоп курение!» (1 место в 2017 г.), «Волшебство Новогодней поры» (2 место в 2018 г.), «Иллюстрация к художественным произведениям глазами детей» (3 место в 2018 г.), Похвальной грамотой за высокие результаты во Всероссийском конкурсе - игре по русскому языку «Журавлик» (Москва в 2018 г.) и много других наград.

Родители: папа Алекберов Рустам, но особенно мама, Алекберова Зарема Нурмагомедгаджиевна, уделяли большое внимание и развивали у сына интерес к живописи, графике, программированию. Поэтому, когда стал вопрос, куда поступать, выбор стал однозначный: в филиал СПбГЭУ в г. Кизляре. Быть программистом - это желание многих сегодняшних школьников, а быть лучшим - это под силу только упорным, трудолюбивым, талантливым. И мы верим, что наши студенты оправдают наши надежды и выйдут из наших стен по настоящему, любящими свою профессию специалистами.

b_180_0_16777215_0___images_2019_10_281.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

7.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях