Новости филиала Отчет о работе секции «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в современных условиях» в рамках Международной научно-практической конференции «Философско-правовые и социально-экономические проблемы современности»

29.05.2014 года кафедрой «Экономики и Бухгалтерского Учета» (ответственные за проведение и подготовку зав. кафедрой, ст. преподаватель Труфанова В.Н., д.э.н., профессор Коноплянник Т.М., д.э.н., профессор Алибеков Ш.И., ст. преподаватель Наврузбекова З.Р. и ассистент Шиукашвили Т.Т.) была организована работа секции «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в современных условиях» в рамках Международной научно-практической конференции «Философско-правовые и социально-экономические проблемы современности».

В работе секции принимали участие: - д.э.н., профессор кафедры «ЭиБУ», Коноплянник Т.М.; - д.э.н., профессор кафедры «ЭиБУ», Алибеков Ш. И.; - зав. кафедрой «ЭиБУ», ст. преподаватель Труфанова В. Н.; - гл. бухгалтер ООО «Кизлярский мясокомбинат», Наврузбеков А.Э.; - студенты КБГУ г. Нальчик; - студенты ДГУ г. Махачкала; - студенты ДГИНХ г. Махачкала; - а также профессорско-преподавательский состав и студенты нашего университета.

Целью мероприятия было развитие научных способностей и творческого мышления в области бухгалтерского учета, анализа и аудита студентов, аспирантов и молодых ученых, а также обмен опыта методики научного исследования в бухгалтерском учете, основах анализа и аудита, популярности и престижа профессии бухгалтера. В результате проведенного мероприятия приняты к сведению доложенные результаты научных исследований.

Наиболее активных участников наградили сертификатами. Все представленные и заслушанные работы опубликовать в сборнике материалов конференции. Выражаем благодарность всем принявшим участие в работе секции. Желаем дальнейшего успешного роста в области науки и знаний.

b_180_0_16777215_0___images_stories_29051.jpg b_180_0_16777215_0___images_stories_29052.jpg b_180_0_16777215_0___images_stories_29053.jpg b_180_0_16777215_0___images_stories_29054.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

1.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях