Новости филиала В стенах филиала СПбГЭУ состоялась встреча с инспектором по делам несовершеннолетних ОМВД РФ по г. Кизляру

29 сентября в стенах филиала СПбГЭУ состоялась встреча инспектора по делам несовершеннолетних ОМВД РФ по г. Кизляру со студентами Отделения Среднего профессионального образования (СПО).

Кирпа Михаил Григорьевич после просмотра фильма «ИГИЛ. Восточный капкан часть 1.» любезно предоставленного молодежным многофункциональным центром Кизлярского района говорил об основах уважения к традициям, которые на сегодняшний день соблюдают не все, проинформировал студентов о статистике преступлений в молодежной среде, об опасности вербовки в социальных сетях, говорил открыто о простых, но очень важных вещах.

Мотивируя молодежь, Михаил Григорьевич, попросил быть внимательными к окружающим их людям. Вовремя заметив изменения в поведении близкого человека, есть возможность не допустить его вовлечение в экстремистское направление, а как следствие избежать его гибели. Молодые неокрепшие умы благодатная почва для взращивания любой идеи и поэтому мы – родители, учителя, преподаватели, друзья и соседи должны помнить об опасности, которая по средством интернет пространства легко распространяется на территории р. Дагестан.

Подводя итоги встречи, хотелось бы поблагодарить Молодежный многофункциональный центр Кизлярского района в лице Шумченко Т.В., Нухова Наримана, Куц Анастасии за внимание к проблемам молодежи и за предоставленный фильм вторую часть которого студенты увидят в ближайшее время. Мы благодарим сотрудников ОМВД РФ по г. Кизляру за инициативу в организации встречи со студентами и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

b_180_0_16777215_0___images_2016_09_291.jpg b_180_0_16777215_0___images_2016_09_292.jpg b_180_0_16777215_0___images_2016_09_293.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

8.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях