Новости филиала Ярмарка специальностей

29 октября в городском центре культуры народов России прошло мероприятие «Ярмарка специальностей». Организаторами ярмарки специальностей выступили отдел социального развития администрации ГО «город Кизляр» и ГУ «Центр занятости населения в муниципальном образовании «город Кизляр», целью и задачами которого стали: - профориентационная работа и трудовое воспитание молодежи; - привитие интереса к трудовой деятельности; - повышение престижа рабочих профессий; - информирование выпускников общеобразовательных учреждений о деятельности ВУЗов и ССУЗов, находящихся на территории города.

В фойе Центра культуры филиалом была развернута выставка достижений предыдущих лет; кубки, медали, грамоты, дипломы и т.д. Школьникам города раздавали рекламную продукцию, подробно отвечая на возникающие вопросы.

Затем все плавно перешло в зрительный зал, где на сцене ярко красовался баннер «Ярмарка специальностей». Ведущий мероприятия Нухов Нариман предоставил слово Дробот Ирине Владимировне, заместителю Главы администрации ГО «город Кизляр», которая в своем вступительном слове, обращаясь к присутствующим, сказала, что в городе созданы хорошие условия для получения профессии, так как средние и высшие учебные заведения имеют возможность предложить множество специальностей. Затем слово предоставили начальнику центра занятости Чудиновой Людмиле Дмитриевне, которая остановилась на вакансиях и возможностях переподготовки разным спецальностям.

И вот на сцену приглашается Нагиев Рамазан Нагиевич, профессор, кандидат экономических наук, основатель филиала СПбГЭУ в г. Кизляре, который остановился на возможностях нашего филиала, на достижениях наших выпускников, которые работают во всех уголках нашей великой России и даже за ее пределами.

Затем Тимур Тимурович Шиукашвили, ответственный секретарь отборочной комиссии, подробно рассказал обо всех направлениях и специальностях, которые есть на сегодняшний день у нашего учебного заведения, подкрепляя свой рассказ пошаговой инструкцией. Очень доступно, грамотно и, самое важное, понятно для сидящих девятиклассников и одиннадцатиклассников дал развернутую информацию. А затем он пригласил творческую группу студенческого совета, которая подняла настроения своим оптимизмом, красивыми песнями и достоверным повествованием Гусейнова Рамазана о материально-технических возможностях нашего учебного заведения. В своем рассказе он поведал о компьютерных классах, о великолепном спортивном зале, о вкусной и ароматной столовой, о библиотеке и т.д.

Все это придало настроение не только нашим выступающим, которые завершили свое выступление веселой песней с государственными флагами Российской Федерации, Республики Дагестан, СПбГЭУ и фейерверком, но и внесли это настроение присутствующим зрителям в зале.

b_180_0_16777215_0___images_2019_10_291.jpg b_180_0_16777215_0___images_2019_10_292.jpg b_180_0_16777215_0___images_2019_10_293.jpg
b_180_0_16777215_0___images_2019_10_294.jpg b_180_0_16777215_0___images_2019_10_295.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

jub12.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях