Новости филиала Семинар – практикум по основам проектного мышления

30 января в нашем учебном заведении прошел семинар-практикум по основам проектного мышления для студентов всех курсов с участием представителя отдела по физической культуре, спорту, делам молодежи, культуре и туризму администрации МР «Кизлярский район» Раджабова Абдулы Раджабовича. Программа семинара предусматривает ряд ключевых блоков, включающих в себя: современные технологии социального проектирования; презентация Всероссийского конкурса молодежных проектов; информирование молодежи о действующих площадках для саморазвития своего потенциала; презентация Всероссийской форумной кампании.

Основными целями и задачами, которыми руководствовались организаторы это: обучение технологиям социального проектирования; информирования молодежи о существующих федеральных и республиканских грантовых конкурсах; подготовка студенческой молодежи к Всероссийской форумной кампании; привлечение молодежи г. Кизляра и Кизлярского района к решению социальных проблем.

У нас много обучается студентов из близлежащих районов, особенно, из Кизлярского района. Проучившись у нас, молодежь вернется в свои села и кому как не им предстоит брать в свои руки многие ключевые позиции жизнедеятельности родных сел. Поэтому очень важно воспитать в них самостоятельность, работоспособность, всесторонне развитую личность, способную нести ответственность за все и всех.

Подобный семинар–практикум - это один из краеугольных камешков в познавательно–развивающемся подходе всего педагогического коллектива в обучении и воспитании наших студентов. Мы стараемся максимально развивать наших студентов, и подобные мероприятия - это еще одна возможность заявить нашим студентам о себе. В будущем такие встречи станут регулярными.

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

8.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях