Новости филиала Заседание круглого стола на тему «Международно-правовое регулирование миграционных процессов»

31 марта 2015г. на факультете «Права и экономической безопасности» состоялось заседание круглого стола на тему «Международно-правовое регулирование миграционных процессов». Организаторами данного мероприятия были Ибрагимов А.М., к.ю.н., доцент кафедры ОПД и Гаджиев Р.М., к.ю.н., доцент, зав.кафедрой ОПД.

В работе круглого стола приняли участие начальник отдела УФМС России по РД в Кизлярском районе Мелькунова Ирина Сергеевна и начальник отдела УФМС России по РД в г. Кизляре Буртник Светлана Викторовна, которые рассказали о международно-правовых аспектах регулирования миграционных процессов в РФ, РД и в частности в г. Кизляре и Кизлярском районе.

Обсуждались на заседании и такие вопросы как: Международно-правовое регулирование добровольной и вынужденной миграции; Региональное регулирование миграционных процессов; Международно-правовая защита прав мигрантов и др.

В работе круглого стола приняли участие преподаватели кафедры ОПД Бутенко А.С., Махтаев Ш.И. и др., а также студенты 2-4-х курсов факультета «ПиЭБ». В ходе обсуждения студенты задавали гостям многочисленные вопросы, на которые были даны исчерпывающие ответы.

b_180_0_16777215_0___images_stories_31031.jpg b_180_0_16777215_0___images_stories_31032.jpg b_180_0_16777215_0___images_stories_31033.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

6.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях