Новости филиала «Молодежные помощники полпредов»

Институт полномочных представителей Президента Республики Дагестан -  довольно молодая структура, сформированная Указом Президента РД 25 ноября 2013 г. Согласно приложению к Указу, Республика Дагестан делится на 4 территориальных округа – Центральный, Горный, Южный и Северный.

В сентябре 2014 г. стартовал проект – «Молодежные помощники полпредов», задача которого была отобрать из числа активной молодежи лиц, способных осуществлять эффективное взаимодействие общества и власти.

В число молодежных помощников полномочного представителя Президента РД по Северному территориальному округу по итогам отборочных мероприятий вошли и двое преподавателей филиала СПбГЭУ в г.Кизляре, Магомедов А.М. и Коваль А.В.

Магомедов Ахмед Магомедович в рамках преподавательской деятельности проводит ряд научно-практических мероприятий, способствующих развитию предпринимательства в Северном регионе Дагестана, награжден грамотой Комитета по предпринимательству РД «Лучший предприниматель» в 2012 и 2013 гг., занимается общественно-значимой работой.

Коваль Анна Витальевна в рамках преподавательской и общественной деятельности уделяет внимание развитию молодежных созидательных инициатив, является председателем МОО «Молодежь Кизлярщины» и депутатом Молодежного Парламента при Народном Собрании РД.

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

8.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях