Новости филиала Результаты региональной олимпиады школьников по английскому языку

Результаты региональной олимпиады школьников по английскому языку 2014-2015 уч. год.

8 класс

Ф.И.О.

Школа

класс

Количество баллов

Место

1

Алиева Лейла

МКОУ «Кизлярская гимназия №1»

8

45

3

2

Гамидова Асиль

МКОУ «Кизлярская гимназия №1»

8

23

 

3

Рабаданов Гаджимурад

МКОУ «Кизлярская гимназия №1»

8

29

 

4

Аскерова Анжела

МКОУ МПЛ№2

8

21

 

5

Лохматов Владимир

МКОУ МПЛ№2

8

24

 

6

Магадова Маржанат

МКОУ«Кизлярская гимназия №6»

8

42

 

7

Маилова Альбина

МКОУ«Кизлярская гимназия №6»

8

22

 

8

Гулиева Айтэн

МКОУ«Кизлярская гимназия №6»

8

23

 

9

Кузнецова Алла

МКОУ«Кизлярская гимназия №6»

8

20

 

10

Воробьева Кристина

МКОУ«Кизлярская гимназия №6»

8

21

 

11

Зинченко Лидия

МКОУ«Кизлярская гимназия №6»

8

36

 

12

Строева Мария

МКОУ«Кизлярская гимназия №6»

8

18

 

13

Сацукевич Софья

МКОУ«Кизлярская гимназия №6»

8

30

 

14

Штанчаева Диана

МКОУ СОШ№7

8

14

 

15

Лунева Екатерина

МКОУ СОШ№7

8

52

2

16

Силантьев Николай

МКОУ СОШ№7

8

57

1

17

Наврузова Милана

МКОУ СОШ№4

8

14

 

18

Муртузалиева Джугайрат

МКОУ СОШ№4

8

16

 

19

Разуева Сабрина

МКОУ «Совхозная СОШ»

8

35

 

20

Рамазанова Азиза

МКОУ «НОВОВЛАДИМИРСКАЯ СОШ»

8

20

 

21

Булатова Ассылгуль

МКОУ«НОВОВЛАДИМИРСКАЯ СОШ»

8

21

 

22

Тангатарова Милана

МКОУ«НОВОВЛАДИМИРСКАЯ СОШ»

8

9

 

23

Магомедов Гамид

МКОУ «ЧЕРНЯЕВСКАЯ СОШ»

8

17

 

24

Чрагов Гафар

МКОУ «ЧЕРНЯЕВСКАЯ СОШ»

8

11

 

25

Саражудинов Магомедгаджи

МКОУ «КРАСНОВОСХОДСКАЯ СОШ»

8

24

 

26

Дадоркин Антон

МКОУ «КРАСНОВОСХОДСКАЯ СОШ»

8

14

 

27

Абдуразаков Муса

МКОУ «НОВОМОНАСТЫРСКАЯ СОШ»

8

13

 

28

Амайациев Шахбан

МКОУ «НОВОМОНАСТЫРСКАЯ СОШ»

8

13

 

29

Шапиева Зумруд

МКОУ «МАЛОАРЕШЕВСКАЯ СОШ»

8

16

 

30

Саадуева Жавгар

МКОУ«МАЛОАРЕШЕВСКАЯ СОШ»

8

16

 

31

Нурмагомедов Нурмагомед

МКОУ «САР-САРСКАЯ СОШ»

8

12

 

32

Курбанов Рамазан

МКОУ «САР-САРСКАЯ СОШ»

8

15

 

33

Раджабова Диана

МКОУ «ЕФИМОВСКАЯ СОШ»

8

13

 

 

Результаты региональной олимпиады школьников по английскому языку 2014-2015 уч. год.

9 класс

Ф.И.О.

Школа

класс

Количество баллов

Место

1

Кошманова Анна

МКОУ «Кизлярская гимназия №1»

9

25

 

2

Степаненко Элина

МКОУ «Кизлярская гимназия №1»

9

13

 

3

Люлина Дарья

МКОУ «Кизлярская гимназия №1»

9

11

 

4

Рожкова Юлия

МКОУ «Кизлярская гимназия №1»

9

10

 

5

Зайнудинов Асламхан

МКОУ «Кизлярская гимназия №1»

9

20

 

6

Соляник Ирина

МКОУ МПЛ№2

9

44

1

7

Нургаджиева Элина

МКОУ МПЛ№2

9

22

 

8

Демешко Алена

МКОУ«Кизлярская гимназия №6»

9

25

 

9

Никифорова Алина

МКОУ«Кизлярская гимназия №6»

9

15

 

10

Ибрагимова Заира

МКОУ«Кизлярская гимназия №6»

9

23

 

11

Алиев Курбан

МКОУ«Кизлярская гимназия №6»

9

21

 

12

Череватова Анна

МКОУ«Кизлярская гимназия №6»

 

14

 

13

Рабданова Раисат

МКОУ«Кизлярская гимназия №6»

9

15

 

14

Магомедова Савдат

МКОУ«Кизлярская гимназия №6»

9

15

 

15

Шевякова Юлия

МКОУ«Кизлярская гимназия №6»

9

16

 

16

Курамагомедова Эмилия

МКОУ«Кизлярская гимназия №6»

9

18

 

17

Мигулева Алина

МКОУ«Кизлярская гимназия №6»

9

19

 

18

Бутаева Луиза

МКОУ СОШ№7

9

34

2

19

Нагиев Мурад

МКОУ СОШ№7

9

28

3

20

Магомедова Чарта

МКОУ СОШ№7

9

15

 

21

Алиева Нурбика

МКОУ СОШ№4

 

13

 

22

Абдуллаева Раисат

МКОУ СОШ№4

9

8

 

23

Андреева Ольга

МКОУ «Совхозная СОШ»

9

28

3

24

Мусаева Милана

МКОУ «НОВОВЛАДИМИРСКАЯ СОШ»

9

20

 

25

Улутова Эсмигюь

МКОУ«НОВОВЛАДИМИРСКАЯ СОШ»

9

18

 

26

Мамаева Джанет

МКОУ«НОВОВЛАДИМИРСКАЯ СОШ»

9

16

 

27

Имартова Суюмбике

МКОУ«НОВОВЛАДИМИРСКАЯ СОШ»

9

10

 

28

Исаева Саидат

МКОУ «ХУЦЕЕВСКАЯ СОШ»

9

3

 

29

Гасанова Патимат

МКОУ«ХУЦЕЕВСКАЯ СОШ»

9

4

 

30

Гусейнова Меседо

МКОУ «ЧЕРНЯЕВСКАЯ СОШ»

9

14

 

31

Расулова Луиза

МКОУ «ЕФИМОВСКАЯ CОШ»

9

8

 

32

Штапова Анна

МКОУ «СОВХОЗНАЯ СОШ№6»

9

7

 

33

Панин Андрей

МКОУ«СОВХОЗНАЯ СОШ№6»

9

2

 

34

Шапиева Зайнаб

МКОУ «ЦВЕТКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ»

9

21

 

35

Муталипова Аминат

МКОУ «КРАСНОВОСХОДСКАЯ СОШ»

9

13

 

36

Рабаданов Ром

МКОУ «КОСЯКИНСКАЯ СОШ»

9

11

 

37

Магомедова Рукижат

МКОУ «НОВОМОНАСТЫРСКАЯ СОШ»

9

18

 

38

Магомедов Курбан

МКОУ «НОВОМОНАСТЫРСКАЯ СОШ»

9

16