Новости филиала Международная научная конференция студентов, аспирантов и магистрантов «Актуальные проблемы реформирования современного законодательства»

25 апреля в Саратовской государственной юридической академии состоялась ежегодная Международная научная конференция студентов, аспирантов и магистрантов «Актуальные проблемы реформирования современного законодательства».

Кизлярский филиал Санкт-Петербургского государственного экономического университета представляли студент 5 курса Полтавский Игорь и студент 2 курса Шарбабчиев Юрий. Работа конференции была разбита на три части: пленарное заседание, работа секций и церемония награждения победителей. В конференции приняли участие около 1000 участников, в том числе 72 представителя из других регионов и 6 – стран ближнего и дальнего зарубежья (Куба, Камбоджа, Армения, Польша и Белоруссия).

В приветственном слове к гостям и участникам конференции проректор по научной работе Сергей Белоусов отметил, что данная конференция на протяжении уже более 10 лет является визитной карточкой СГЮА и считается одним из самых крупных студенческих мероприятий в России, поскольку её работа проходит в рамках 57 секций по всем отраслям юридических, а также политологических, исторических, экономических, философских и филологических наук.

После с приветственными словами выступили ряд крупных ученых. Работа по секциям велась с 11.30 до 18.00. В каждой секции под руководством председателя были сформированы комиссии для оценки уровня подготовки студентов по четырем номинациям: Гран-при, I, II и III места. Завершилась работа секций вручением Почетных грамот и призов за I, II и III места.

А обладатели Гран-при получили свои награды на торжественной церемонии награждения из рук проректора по научной работе Сергея Белоусова. В результате подведения итогов студент 5 курса факультета ПИЭБ СПбГЭУ (филиал в г. Кизляре) Полтавский Игорь занял Гран-при в секции гражданского права; студент 2 курса факультета ПиЭБ СПбГЭУ (филиал в г. Кизляре) Шарбабчиев Юрий занял 3 место в секции Теория государства и права.

b_180_0_16777215_0___images_stories_saratov141.jpg b_180_0_16777215_0___images_stories_saratov142.jpg b_180_0_16777215_0___images_stories_saratov143.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

struggleforlead2.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях